7,3x-2,4=107,1 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анна.
7.3х-2.4=107.1
7.3х=109.5 |:7.3
х=15
Отвечает Лукашова Ира.
7,3х-2,4=107,17,3х=107,1+2,47,3х=109,5х=109,5:7,3х=15Ответ: 15