ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОКРУГЛИВ ЧИСЛА x и y до тысячных вычислите приближённо их сумму и

разностьа)x=20,08826 y=0,96603307 б)x=0,01312456,y=0,00285766

Ответы на вопрос

Отвечает Брейлян Вова.
а) x=20,08826 y=0,96603307
x=20,08826     20,088
y=0,96603307   0,966
х+у= 20,088+0,966=21,054
х-у=
20,088-0,966=19,122

б)x=0,01312456,y=0,00285766
x=0,01312456   0,013
y=0,00285766    0,003
х+у=0,013+0,003=0,016
х-у=0,013-0,003=0,01