Вычислите:2/3-1/6-4/9 ----------------- 7/9-5/12-5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.
2/3-1/6-4/9=(12-3-8)/18=1/18
7/9-5/12-5/18=(28-15-10)/36=3/36=1/12