Из коробки взяли 8 мячей после этого в ней осталось 5 мячей.сколько мячей было в коробке?


Ответы на вопрос

Отвечает Суганяка Алеся.
13 мячей решение:8+5=13(м) было в коробке
Отвечает Козюк Виктория.
1)8+5=13
Ответ:13 мячей осталось в коробке.