Решить уравнение7,2-0,5х=8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
-0,5x=8,7-7,2
-0,5х=1,5
х=-3
Отвечает Радзієвська Світлана.
7, 2 - 0, 5х = 8,7.
0,5х = 7,2 - 8,7.
0,5х = - 1,5.
х = - 3.