0,5(х-3)=0,6(4+х)-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
0,5(x-3)=0,6(4+x)-2,6
0,5x-1,5=2,4+0,6x-2,6
0,5x-0,6x=2,4-2,6+1,5
-0.1x=-1,5-0,2
-0,1x=1,3
x=-13
Отвечает Дмитриева Анастасия.

0,5(х-3)=0,6(4+х)-2,6

0,5х-1,5=2,4+0,6х-2,6

0,5х-1,5=0,6х-0,2

0,5х-0,6х=1,5-0,2

-0,1х=1,3

-х=1,3:0,1

х=-13