47303-(51242-49399)×8


Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.
47303-(51242-49399)×8=32559
1)47303-14744=32559
Отвечает Рассохина Полина.
47303-(51242-49399)*8=47303-1843*8=47303-14744=32559