Поезд шёл 18 км со скоростью 76км со скоростью 72км какое расстояние прошёл за всё это время?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.
1)18*76=1368км
2)16*72=1152км
3)1368+1152=2520км- всего