Определите расстояние между точками: A(-4) и B(-2 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.
AB = -2 1/2 - (-4) = 4 - 2 1/2 = 3 2/2 - 2 1/2 = 1 1/2 = 1,5