144/24 в правильную дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Андрей.

144 поделить на 24= 6

Отвечает Финицкий Роман.
Переведем смешанную дробь в неправильную и получаем:
144/24:9/2, вторую дробь переворачиваем,умножаем  и получаем:
144/24*2/9=16/12=1 целая 1/3