Вычислите. Выразите результат в: метрах квадратных. 409 дм квадратных - 450 см квадратных * 2 = ?

дециметрах кубических. 200 см кубических * 3 + 100 см кубических * 4 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.
409дм² = 4,09м² ; 450см² = 0, 045м² → 409дм²-450см²*2=4,09м²-0,045м²*2=4,09м²-0,09м²=4м² Пусть "' - это третья степень(куб) 200см"'=0,2дм"' ; 100см"'=0,1дм"' → 0,2дм"'*3+0,1дм"'*4=0,6дм"'+0,4дм"'=1дм"'