15260÷70×60-7751= <br /> 6000-560×65:700= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Берникова Соня.
15260:70*60-7751=5329 6000-560:700=5948
Отвечает Завьялова Катя.
15260/70*60-7751= 5329