Саша должен решить 32 задачи. Он выполнил 5/8 части задач. Сколько еще задач должен решить Саша?


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Мария.
1) 32:8*5=20(з.)-решил саша
2) 32-20=12(з.)-осталось
ответ: 12 задач
Отвечает Фетисова Тоня.
32*5/8=20
еще 20 задач