Уравнение 2846 + ( х -945 ) = 3772 плиз срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Матрюхин Макс.
X-945=926 x=1871 вот так, вроде
Отвечает Яковлева Маргарита.
Х-945=3772-2846
х-945=926
 х=1871