СРОЧНО!ПРОШУ!Решите уравнение: 1)2,5x(4,3-2,1)+10x=17,3


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.
2.5х(4.3-2.1)+10х=17.3
10.75х-5.25х+10х=17.3
15.5х=17.3
х=17.3/15.5
Ответ:17.3/15.5
Отвечает Мусаваров Богдан.
Вот такое решение, смотрите