В школе надо покрасить 60 парт.каждый день красили 8 парт.осталосьпокрасить 12 парт.сколько дней

красили парты?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.
60-12=48 парт покрасили 
48/8=6 дней

Отвечает Коренева Катя.
60-12= 48
48:8=6
Ответ: 6 дней