1целая 5/17 *(7 - 2целых 4/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Берчанова Даша.
1.) 7-2 целых 4/11= 4 целых 7/11
2.) 1 целая 5/17 * 4 целых 7/11=22/17*51/11=6