Раскройте скобки и найдите значение выражения : 3,7-(1,4-2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ромина Софья.
3,7-(1,4-2,8)=3,7-1,4+2,8=5,1
Отвечает Леонов Алишер.
1.4-2.8=-1.4
3.7-(-1.4)=3.7+1.4
3.7+1.4=5.1