3)представьте смешанное число в виде неправильной дроби а) 1 5/7 б)3 3/8 в)5 11/12 г) 22 6/19


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.
  а) 1 5/7 = 12/7
 б)3 3/8 = 27/8
 в)5 11/12 = 71/12
 г) 22 6/19
=424/19
Отвечает Тумасян Вреж.
1цел.5/7= 12/7...................