Решите пример,! По столбикам: (7590х406000:1200)х0+38752х200-(8142-8142):1= ЗАРАНИЕ СПАСИБО, ДАМ 35

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
 7590
*    406000
 3081540000

3081540000/1200=2567950
2567950*0=0
 38752
*       200
 7750400

8142-8142=0
7750400-0=7750400
7750400/1=7750400