83 процента всех выстрелов попало в цель. сколько было сделано выстрелов если в цель попало 166 пуль


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
83*166=342
342:166=242
242*342=567
Отвечает Рапар Альберт.
83% - 166 пуль,т.е. выстрелов тоже 166
100%- х выстрелов
х=(166*100)/83 =200
Ответ: 200 выстрелов