Расставь скобки,чтобы равентсва стали верными: 75:5+10*2=50 75:5+10*2=3 75:5+10*2=10

15*40-40:4:2=225 15*40-40:4:2=0 15*40-40:4:2=580

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Байрас.
(75:5+10)*2=50\\75:(5+10*2)=3\\75:(5+10)*2=10\\15*(40-40:4):2=225\\15*(40-40):4:2=0\\15*40-40:(4:2)=580