Среднее арифметическое четырех чисел равно 0,67. Первые два числа равны 0,43, а третье на 0,03

меньше первого. Найдите четвертое число. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Ксения.
(0.43+0.43+0,43-0,01+x)/4=0.67
x+1.28=0.67*4
x+1.28=2.68
x=2.68-1.28
x=1.4