Найдите площядь прямоугольника,если его ширина 4 км 300 м,а длина в 5 раз больше.5 класс решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Качков Алмат.
4км 300м = 4300 км
площадь = ширина *длинна
длинна = 4300*5=21500
площадь= 4300*21500=92450000 кв. м=92450 кв. км
но я конечно не уверена...
Отвечает Пономарёв Никита.
S=4300*4300*5
s=92450км