Разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Никита.
14648-х=54*48
14648-х=2592
х=14648-2592
х=12056
14648-12056=54*48
             2592=2592