андрейнабрална компьетере 2/5своегорефератаполитературе за 2 целых 1/2 часа. ЗА сколько часов он

наберет весь реферат если будет печатать с такой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
5/2*5/5:2/5=5/2*5/5*5/2=25/4=6  1/4