От отрезка 20 метров отрезали 3 куска по 6 дм. какой длины остался отрезок


Ответы на вопрос

Отвечает Voytenko Vetall.

20м=2000см;6дм=60см

2000-(60*3)=1820см=18м20см

Ответ:18м20см.остался отрезок.

Отвечает Светлов Вадим.

1м=10дм

200-6*3=182(дм)

Ответ: 182дм, 18м 2дм.