Скажите как сделать:Вычеслите площадь поверхности куба с ребром 3 см.И еще уровнение 11x-6x+17=2042


Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.
11х-6х+17=2042
5х=2042-17
5х=2025
х=2025/5
х=405
Отвечает Музыка Костик.
Пл куба = 3*3*3=27
ур-е 
11х-6х+17=2042
5х=2042-17
5х=2025
х=2025/5=405