две машины одновременно отправились из одного пункта в противоположных направлениях.Скорость первой

машины 60км/ч,а скорость второй 70км/ч.Определите расстояние между машинами через 3 ч после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

60+70=130(км\ч)-скорость удаления друг от друга за час

130*3=390(км\ч)

Ответ:за 3 часа расстояние между ними будет 390 км