Запишите выражения и вычисли их значения. а) Произведение чисел 4 и 7 уменьши на 19. б) Частное

чисел 24 и 6 увеличь на 17 в) Сумму чисел 3 и 2 умножь на разность чисел 11 и 2. г) Уменьшаемое выражено произведением чисел и 6, вычитаемое 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
А) 4*7-19=9
б) 24/6+17=21
в) (3+2) * (11-2) =45
г) то число, которое забыл написать, например х
тогда х*6-9 и тебе отстается решить пример

Отвечает Наумов Илья.
4 · 7 - 19 = 9
24 : 6 + 17 = 21
(3 + 2) · (11 - 2) =45
Последнее непонятно написано