Вычислите 1)-5 • 49 • 4;2)3 1/8 (-у+8) - 4 5/8(у - 16);3)0,8 • (-125) • 0,5 • (-2);4)-3,73 • 50 •

(-2) • (-0,01);5)7/8 • (-4,5) • (-1 1/7) • 0,4;6) -4/9 • (-3/11) • 9/16 • (-22).

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
−5 × 49 × 4 = −980
0,8 × (−125) × 0,5 × (−2) = 100
−3,73 × 50 × (−2) × (−0,01) = −3,73
−4 / 9 × (−3 / 11) × 9 / 16 × (−22) = −1,5
Вот всё, что смог решить