1целая.одна седьмая разделить на (-2целых.две седьмых)


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Арсений.
1целая.одна седьмая разделить на (-2целых.две седьмых)=восемь седьмых * минус 7 шестнадцатых=одна вторая или 0.5
Отвечает Лысенко Александр.
8/7 : (-16/7) = - 8/7 * 7/16 = - 1/2 = -0,5