Подскажите решение по математике.: Запиши только выражение и их значение. 64+19 620+178 235+98

140-87 117+37 2400-388

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Алексей.
64+19=83
620+178=798
235+98=333
140-87=53
117+37=154
2400-388=2012
Отвечает Железнова Лера.
64+29=93
620+178=798
235+98=433
140-87=53
117+37=154
2400-388=2022