Запиши 3 числа так чтобы сумма любых двух соседних чисел была нечетная а сумма всех чисел была

четная

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.
1, 2, 3
1 + 2 = 3;    2 + 3 = 5;
1 + 2 + 3 = 6
____________________

3, 2, 5
3 +2 = 5;    2 + 5 = 7
3 + 2 + 5 = 12
___________________

Отвечает Костюкевич Кирилл.
343 я думаю это правильное решение