Упростите выражение: Корень из 1584 - Корень из 891 + Корень из 176 - 2 корня из 175.Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Святослав.
 1584 -  891 +  176 - 2  175=√144·11-√81·11 +√16·11-2√25·7=
12√11-9√11+4√11-10√7=6√11-10√7