За 1 кг мороженой рыбы нужно заплатить 53р. 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3кг рыбы? Какова

стоимость 2кг рыбы? 500г рыбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

1)сколько надо заплатить за 3 кг рыбы?

3*5320=159 руб 60 коп ,значит 160 руб хватит

2)сколько стоит 2 кг?

2*5320=106 руб40 коп

3)сколько стоит 500 г?

5320:2=26 руб 60 коп

 

Отвечает Мазитов Амин.

53.20*3=159.6 за 3 кг рыбы  53.20*2=106.4 за 2 кг рыбы  53.20:2=26.6   500 г рыбы