34×12---------3×17СократитьПомогите,срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
Решение ниже на бумажке и это верно поверь бухгалтеру

Отвечает Вадимна Вера.
34 × 12= 408
3 × 17 =51

408/51= 136/17
Вот так надо?¿