Помогите плиз решить 3х-5у+7у-2у+4 7(2х-3у)-3(4х+2у) 7m+6n-5n-8m+3n+m


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
3x-5y+7y-2y+4=3x+4

7(2x-3y)-3(4x+2y)=14x-21y-12x-6y=2x-15y

7m+6n-5n-8m+3n+m=4n