12-4+2×3=2 у меня получается 2, потому что сначало умножаю, потом к 6 прибавляю 4, а затем от 12

отнимаю 10.разве не так делается?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
2×3= 6
12-4= 8
8+6 = 14
ответ : 14