Производство каждого наименования продукции молокозавода по сравнению с прошлым месяцем увеличилось

на 10%.Сколько бутылок молока произвел завод в прошлом месяце ,если в этом месяце их было выпущено 3 300?(только не пропорцией)

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.
Пусть в  пролом месяце он производил Х бутылок
В этом месяце Х*1,1=3300
Следовательно Х=3300/1,1=3000 бутылок

Ответ 3000 бутылок в прошлом месяце