Одна сторона клумбы треугольной формы равна 1 м. вторая на две седьмых м. меньше первой а третья на

пять седьмых м. меньше первой.Найдите периметр клумбы.Плииииз!

Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинская Виолетта.
1=7/7        1-2/7=5/7 -м.вторая сторона клубмы. 1-5/7=2/7--третья стороны клубмы.
1+5/7+2/7=2м  Периметр -сумма длин всех сторон