Как решить пример типа(5 в третьей степени умножить на 3 в третьей степени):2 в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Настя.
15 в кубе/2 в кубе= 3375/8=421, 875


Отвечает Култышев Данила.
Степень за скобку, будет  \frac{ (5*3)^{3} }{ 2^{3} } =   (\frac{5*3}{2}) ^{3}