Стоимость одной минуты междугороднего телефонного разговора составляет 20рублей. После 10 минут

разговора предоставляется скидка 10%.Сколько рублей будет стоить разговор продолжительностью 25 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
1)20*10=200 рублей за минуту
2)25*20=500
3)500*0,1=50 - скидка
4)500-50=450 рублей
Отвечает Rudenko Egor.
1.200
2.150-10%= 135
3.200+135=335