В магазине было 4 коробки конфет по 8 кг в каждой продали 10 кг конфет сколько килограмм конфет

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.
4*8=32(кг)-конфет было в четырёх каробках
32-10=22(кг)-конфет осталось
Отвечает Белова Оля.
4*8=32 кг всего
32 - 10= 22 кг конфет осталось