Помоги пожалуйста! по математике. <br />Длина прямоугольника 37мм, а ширина на 19мм меньше.

Найди периметр и площадь этого прямоугольника его.

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
Периметр прямоугольника равен : 37 * 4 - 19 * 2 = 148 - 38 = 110 мм
Площадь прямоугольника равна : 37 * (37 - 19) = 37 * 18 = 666 мм2