40-16+а=37+22 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
24+а=59
а=59-24
а= 35
ответ: 35
Отвечает Левен Людмила.
А=37+22-40+16, а=59-24. а=35