В коробке 10 карандашей 7из них цветные остальные простые . Запишите с помощью дроби часть ,которую

составляют: а)простые б)цветные

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Пётр.
1)10-7=3(к)простых
2)3:10=3/10=0,3
3)7:10=7/10=0,7
Отвечает Кононенко Елизавета.
А) 3/10
б) 7/10
Вроде вот так)