Вставить пропущенный знаки 72 9 2 =10 64 17 2 =98 56 9 6 =2


Ответы на вопрос

Отвечает Анфилофьев Ваня.
Нате, ссударь 48-(48/6)=40,36/(6*6)=1,(72/9)+2=10,64+(17*2)=98