Реши задачу Вычисли и запиши ответ в одной коробке 12 цветных карандашей Сколько карандашей в 10

таких коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
В 1 к. - 12 к.
В 10 к. - ?
1)12·10=120(к.)
Ответ: В 10 коробках 120 карандашей.

Отвечает Чепорева Алиса.
12*10=120
ответ : в 10 таких коробках 120 карандашей