Помогите пожалуйсто 4целых 1/6 - 2 целых 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.
4 \frac{1}{6} -2 \frac{4}{21} =  \frac{25}{6} - \frac{46}{21} = \frac{175-92}{42} = \frac{83}{42} =1 \frac{41}{42}